Автор Тема: о Перунах и хвастунах неразумных.  (Прочитано 4175 раз)

Оффлайн Серый Лис

• Порубежник
  • Болтун
от последнего
Православие - чуждая славянам религия. Истинные славяне должны поклоняться Перуну и Дажьбог, а не Иисусу Христу и Аврааму. Поэтому православие нужно запретить, а православных священников - принести в жертву настоящим славянским богам.
не знаю, на кой травить всякой гадостью богов своих? а "перун"
Серый лис, я верю в ведьм, колдуний, мистических существ. Ведьм и колдуний нужно сжигать без всякого сожаления, чтобы они не могли причинять больше зла человеческому роду. К вещуньям и знахаркам надо относиться с уважением, ибо они не творят зло. Нужно почитать добрых богов, в первую очередь Перуна. Нельзя поклоняться злым богам, а избравших их своими кумирами людей следует сжигать на костре.
а вот за это придётся извиняться однако, лично знаком с ведьмами (одна из них моя близкая так сказать подруга, ученица и просто хороший человек - я уже пообещал всякому кто её обидит самолично перегрысть глотку - а "перун" у тебя как с глотками - не болеешь чем инфекционным в том месте?
далее я вот вновь ступил на тернистый путь ведунов - то бишь в чём то ведьма сродни ведунам - замахнулся на ведьму - значит на меня - опять же - второй раз ты меня оскорбляешь, почём зря
вещуньи и знахарки такие же нейтралы - как и вылечить, так и покалечить могут, про вещуний - ну не знаю, как бы я к ним лично негативно не относился - где и кто видел, чтоб я призывал их сжигать аки инквизитор - опять же в третий раз я вижу агрессию и снова от перуниста - что то Дедушко много стал позволять неразумным своим чадам...  странно сие.
Опять же негоже возвышать Перуна над остальными Родичами, не стоит и занижать роль Сварога и тем более Рода.
коли ты воин Перунов, то почему ты судишь людей не зная их?
ну я вот пограничный путь введу - мне проще и свет дня использовать и тёмную ночь, на ровне чту Чернобога и Хорса, Ладу и Мару.
мда вот как я приму более верное решение в своей жизни - придётся капь сооружать  - вот только не знаю теперь - мне близко подпускать лживых перунистов - кто по сути врать и обманывать не должны, как не должны осуждать людей, как не должны указывать людям как жить, не должно воину Перуна обнажать свой клинок по напрасну...
так что вот "перун", рекомендую для начала сменить ник - или ты себя богом мнишь - скажу честно и не кривя душой - не дорос ты ещё, да и не известно, понравится Перуну смотреть твоими глазами на мир - не боишься молний?

Оффлайн Серый Лис

• Порубежник
  • Болтун
Re: о Перунах и хвастунах неразумных.
« Ответ #1 : 29/01/2013, 20:40:41 »
Ну что могу сказать, коли появишься на форуме и напишешь что, но проигнорируешь "арену" я с превеликим удовольствием выставлю твою кандидатуру на голосование на бан - причина - нанесение личного оскорбления - ведь всё что делают боги и тем более воины Перуна не случайно.
про богом точно знаю, а так получается ты выставил не в лучшем свете всех перунистов.
(не указывал бы тыт людям как им жить, глядишь они бы за тобой и пошли бы)

Оффлайн Перун

• Молчун
  • Перун
« Ответ #2 : 27/02/2013, 11:55:28 »
С удовольствием прихлопну как клопа Серого лиса. Уточнение - этот бой относится к 1-му виду "по определенному вопросу с несколькими участниками". Поэтому желающие пнуть Лисичку присоединяйтесь.

Ни за что извиняться перед Серым лисом не намерян. Считаю, что его кто жаждет огня сам погорит отнего. Самого Серого лиса, если он уйдет с нейтрального пути и обратится к Темным богам для сотворения злых дел - кто осуждает другим - сам да погрязнет в трясине.

Серый лис абсолютно неверно представляет Перуна как добренького всепрощающего бога наподобие христианского - полный бред, . Тот же князь Владимир незадолго до принятия христианства принес Перуну отца и сына из варягахристианин в жертву. Нужно возобновить эту древнюю славянскую традицию и приносить Деду в жертву христиан и злодеев, обратившихся за помощью к темным богам.
очередное упреждение - да обратит на твои слова Дед наш
Теперь насчет возвышения Перуна над остальными Родичами. Перун выше любого другого славянского бога и его надо почитать за главного бога славян. Тот же князе Владимире  Перунбыл превращен в главное божество всей Русской земли. Однако к сожалению не все волхвы приняли такое решение, да и псы христиане лили ложь в уши Владимира о своем едином боге и о обещали сделать князя святым если он введет на руси христианство. Поддавшись по малодушию на их уговоры, Владимир по малодушию и тщеславию совершил гнуснейшее предательство своей веры и народа. За это Перун жестоко отомстил, наслав вскоре на Русь нашествие монгол. Если бы Русь не изменила Перуну, она оставалась бы непобедимой.

Мы не должны повторить ошибков предков и должны почитать Перуна как главного бога русской земли. Ставить Деда в один ряд с остальными богами, тем более темными, просто оскорбительно.

Теперь о моем нике. Я не сумасшедший, чтобы мнить себя богом. Я, взяв такой ник, выражаю свое почтение Дедушке. Если бы Перун был против, он давно бы меня изжарил своей молнией. Перун как бог княжеских дружин любит смелых и боевитых людей. И чем больше среди славян будет перунистов, почитающих Деда как главного бога и готовых приносить ему жертвы, тем скорее наша земля очистится от чужеродия и морок мракобесия спадает со светлых сущностей Русичей. С нами Правда! С нами победа!  С нами Перун!

Итог, неразумный Серый лис потерпел в бою на арене разгромное поражение. -  :chitat: ты смешон - потому и голоса лишён - ты осуждаешь других, так быть по сему
« Последнее редактирование: 27/02/2013, 19:28:32 от Серый лис »
Я меч Перунов очищаю от ржи,
Чтоб он засверкал прежней силой.
Пусть тёмная сила от страха дрожит:
Уж много мечей на Руси засветилось.

Они от Земли до небес достают,
И спицы колёс из себя представляют.
Пусть люди богам опять славу поют,
И с ними Сварожьи колёса вращают.

Оффлайн Всеслав

• Тихоня
  • **
« Ответ #3 : 27/02/2013, 19:14:17 »
м-дя.. даже смеяться не хочется. Оставить сей пост в назидание как образчик не только ПОЛНОГО скудоумия этого псевдоперуниста? - думаю - да.

спорить и что-то объяснять такому совсем не хочется...

Во СЛАВУ РОДа!

Оффлайн Серый Лис

• Порубежник
  • Болтун
« Ответ #4 : 27/02/2013, 19:19:13 »
перунист не разумный )))) 8)
да у видишь ты взор деда нашего Перуна
а насчёт поражения, ой ли -смотри - чудо кнопочка есть  - называется "бан", осмелюсь пойти против правил сообщества, за которые я сам и выступал - но бан тебе обеспечен - если я не прав -мои проблемы.
со всей брезгливости избавляюсь от швали и мусора, пыль и гноя - нет тут ему места.

Оффлайн Серый Лис

• Порубежник
  • Болтун
« Ответ #5 : 27/02/2013, 19:24:14 »
перунист - отныне и во веки не спи по ночам, от ныне во веки не жди ты печали - от ныне во веки за слова свои отвечай, от ныне во веки врата я твои закрываю.

Оффлайн Родогор

• Обережник
  • Болтун
    • Проект "РОДичи"
« Ответ #6 : 04/03/2013, 13:47:34 »
Перун выше любого другого славянского бога и его надо почитать за главного бога славян.

Странно, а как же Сварог? Дажьбог?
Искусный лидер не использует силу...Искусный боец не чувствует гнева...Искусный оратор не подстрекает оппонента...

Оффлайн Серый Лис

• Порубежник
  • Болтун
« Ответ #7 : 04/03/2013, 16:11:54 »
ну и главное - как насчёт РОДа?
Родогор потому и по удалял все его вопли - подтёр и то, что считаю личным оскорблением меня и ещё одного человека.

philosophoflove

• Гость
« Ответ #8 : 07/04/2013, 19:29:09 »
Вставлю чуть своего. А вообще "Перун", который пользователь, вельми похож на  "тролля", при этом подвида "авраамический". С одной стороны. С другой, его сообщения вполне могут послужить причиной бана/попадания в черный список этого форума.

Оффлайн Серый Лис

• Порубежник
  • Болтун
« Ответ #9 : 07/04/2013, 19:38:25 »
уже вылетел

philosophoflove

• Гость
« Ответ #10 : 07/04/2013, 19:51:09 »
Это конечно хорошо. Вопрос в том, чтобы либо отредактировать его сообщения, либо удалить ибо "и приносить Деду *** богам."+"Истинные славяне должны **** принести"за такое могут забанить.

Оффлайн Серый Лис

• Порубежник
  • Болтун
« Ответ #11 : 07/04/2013, 20:47:03 »
не забанят, но для потомком полезно знать о фанатиках средь родноверов и прочее
я и так превысил полномочия, что сам вынес приговор, сам осудил и исполнил казнь - у нас вечевое управление - пусть  остальные управленцы и удаляют если хотят, а я из принципа не буду.

philosophoflove

• Гость
« Ответ #12 : 07/04/2013, 20:52:33 »
"о фанатиках средь родноверов" не родновер он, с большой долей вероятности. Практически наверняка.  :) А как с "механикой жизни" обстоят дела?

Оффлайн Серый Лис

• Порубежник
  • Болтун
« Ответ #13 : 07/04/2013, 22:20:17 »
именно она больше всего и пострадала сейчас...
я пишу но медленно такие вещи...
довёл себя просто до степени истощения, просто не понимаю, как человек в определённых вещах ушёл вперёд меня и на простых вещах запустил себя так, что при первом этапе чистки, нет ребятки - никому больше ни в каких подобных вещах не помогаю - за ошибки в магии, за ошибки куда влезли отвечайте сами...
если кого я ещё возьму чему обучать и кого обучаю -  я отвечаю за те ошибки, которые допущены мною ли из-за меня ... но я не бу отвечать за всё остальное - ибо каждый сам куёт свою судьбу....
да... механику пишу, пишу но не как основное направление, я пишу то, что косвенно к ней относится
рано мне о "механике" писать, вот в чём дело, писать о том, что самдо конца не понимаю и не понимаю как это использовать в полную меру - я не писака и не бумагоморатель, который живёт за счёт лекций и самиздатов -

ладно выложу о ключах но кратко
1 реальность -  мы живём в реальном мире, мы трудимся, мы живём св социуме, в семье, мы личность - тут в основе у меня стоит формулы
я-личность=я-общество, где должно быть равновесие, а достигается оно другой формулой
я-личность<> я-внешние связи<> я-род, где что то одно доминирует (50%), что то на втором месте (35%), а  что то есть но не важно особо (15%), только уравновесив это можно говорить о влиянии на мир в физическом плане, то есть нужно учится жить в реальном мире по реальным законам выживания и прочее
2 контроль -  вы не просто взаимодействуете с миром, но контролируете как себя внуреннего. так и внешние процессы связанные с вами
3 власть (власть над контролем и физ.миром) - вы контролируете не процессы, вы контролируете контроль над ними, тут уже не нужно думать над каждым, просто " я так хочу"
4 любовь (эмоции), вы контролирете не по инстинккту или желанию, а эмоционально - вот идёт дождь, но вам ен хочется мокнуть, вы просто смотрите на небо и эмоционально даёте сигнал - и вокруг вас дождя нет
5 цель - тут всё просто  - вы чётко знаете цель и двигаетесь к ней невзирая на препятствия -" цель вижу, цель понял"  - разумеется она не будет нормально достигнута без первых 4 условий
6 мысль - тут  понятно, я мыслю - значит я создаю вокруг себя мир....
7 действительность (свобода от реальности и прочих ключей) - самый интересный ключ, о нём я говорить не буду - потому как кто постиг больше меня - читая это усмехнётся, а кто меньше, если он не понял почему действительность и свобода одно и тоже, почему оно выше всего остального - значит не готовы понять.

напомню - мир такой каким мы сами его воспринимаем - этими ключами я пользуюсь нынче в волошбе и в жизни, решаю свои проблемы и проблемы окружающих меня
разумеется я не говорю всего и не буде теперь этого делать, пока не разберусь, в одном деле ив том, как и кто нынче собирает сведенья....
я реально не знаю, что будет даже завтра - просто пишу сейчас

Оффлайн Серый Лис

• Порубежник
  • Болтун
« Ответ #14 : 08/04/2013, 19:54:55 »
я удалил сообщение -  :stesn:
"механика" пишется медленно , и нудно
просто я выбыл из всего это в ноябре, потом вот занялся изменением личной жизни - ладно пусть печально, я ошибся - так получилось, что осталось несколько дней, чтоб как сговорились - я распутываю клубок проблем.
Что будет дальше - ну может я сумею вновь видеть своё ближнее будущее...
ведь виденье драконов (от Ящера) просто так не проявляются в небе.